Ван Леувен – о 5:4 с Эпицентром: Большая благодарность всей команде
—
22 сентября 2025, 09:25

Патрік ван Леувен
ФК Кривбас
Главный тренер Кривбасса Патрик ван Леувен высказался о победе команды над Эпицентром в матче шестого тура чемпионата Украины.
Эмоции специалиста передает пресс-служба команды.
"Я хочу выразить большую благодарность всей команде за эту неделю: за домашнюю игру, за кубковый матч и особенно за сегодняшний матч. Мы провели тяжелую неделю, преодолели много километров, но получили результат – три очка. И главное – мы вынесли из этого поединка много эмоций и командного духа.
Как я уже сказал, неделя была тяжелой, с множеством переездов, но завершить ее такой игрой – это фантастика. Для болельщиков это было настоящее шоу, а для нас – великолепная победа", – рассказал голландец.
Также тренер добавил, что команду ожидает несколько дней отдыха и уже после этого Кривбасс будет готовиться к матчу с ЛНЗ.
Отметим, что видео голов и обзор матча Эпицентр – Кривбасс доступно на сайте "Чемпион".
Ранее главный тренер каменец-подольского коллектива рассказал подробности травмы Супряги в матче с криворожанами.
