Украинская правда

В отеле Криштиану Роналду произошел пожар

Олег Дідух — 9 апреля 2025, 17:13
В отеле Криштиану Роналду произошел пожар
Кріштіану Роналду
Getty Images

В отеле Pestana CR7 в марокканском Марракеше, который принадлежит легендарному Криштиану Роналду, произошел пожар.

Об этом сообщает Metropoles.

По их информации, пожар произошел в одной из пустых комнат отеля, вероятно, из-за короткого замыкания. Расследование причин пожара продолжается. Благодаря оперативным действиям персонала отеля и пожарных никто не пострадал.

Pestana CR7 - это сеть отелей, которая принадлежит Роналду. Помимо Марракеша, у 40-летнего форварда Аль-Насра также есть отели в родной Португалии (Лиссабон и Фуншал), Испании (Мадрид), Англии (Манчестер) и Франции (Париж).

Ранее Криштиану Роналду усилил свою охрану из-за угроз в адрес семьи футболиста. Новый охранник уже попал в скандал.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік