Украинская правда

Наполи предложили услуги Довбыка

Олег Дідух — 18 августа 2025, 15:55
Наполи предложили услуги Довбыка
Артем Довбик
Getty Images

Посредники предложили Наполи услуги форварда Ромы и сборной Украины Артема Довбыка.

Об этом сообщает Николо Скира.

По его информации, форвард не является центральной фигурой проекта для главного тренера Ромы Джан Пьеро Гасперини. В свою очередь, Наполи ищет нового форварда после того, как серьезную травму получил Ромелу Лукаку. Бельгиец в ближайшее время перенесет операцию и пропустит минимум три месяца.

При этом, Скира сообщает, что Наполи уже начал переговоры с другим нападающим – Андреа Пинамонти из Сассуоло. Кроме чемпионов Италии, на нападающего также претендует Вильярреал.

Ранее сообщалось о том, что Наполи рассматривает четыре кандидатуры на замену Лукаку. Среди них был Довбик и не было Пинамонти.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік