Трубин второй раз за сезон отказался пожать руку россиянину из Монако

Перед матчем Лиги чемпионов между Монако и Бенфикой произошел эпизод с участием россиянина из команды хозяев Александра Головина и голкипера "орлов" и сборной Украины Анатолия Трубина.
Коллективы традиционно перед игрой жали друг другу руку, однако украинец отказался здороваться с игроком, который имеет паспорт страны-террориста.
Трубин просто пошел мимо Головина, а россиянин демонстративно держал руку, еще чего-то ожидая от Анатолия.
Напомним, что уже второй раз в сезоне украинец "отшивает" россиянина. В матче, который состоялся в рамках 5-го раунда основного этапа Лиги чемпионов Трубин так же проигнорировал Головина.
Отметим, что матч между Монако и Бенфикой завершился победой "орлов", а наш футболист снова отыграл на ноль.
Ответный матч состоится 18 февраля на "Эштадиу да Луж" в Лиссабоне.