Я над этим работаю: лидер Кривбасса не отрицает возможный переход в другую команду

Полузащитник Кривбасса Егор Твердохлиб не исключает возможный переход в другой клуб.
Об этом он рассказал в интервью Tribuna.com.
"Я могу сказать, что на сегодняшний день у меня есть действующий контракт с Кривбассом. Идут разговоры о трансфере, но пока до конкретики не доходит. Я понимаю, что после такого сезона хочется сделать шаг вперед и идти дальше. Возможно, в более сильный чемпионат и более сильную команду, поэтому я над этим работаю.
Также мои помощники работают над тем, чтобы все же сделать этот трансфер, но загадывать наперед не буду. У меня есть контракт с Кривбассом. Я сейчас на базе, как вы видите. А как будет дальше, то пока не могу сказать", – сказал лидер криворожского клуба.
Напомним, в прошлом сезоне УПЛ Твердохлиб забил 14 голов, став вторым бомбардиром чемпионата. В конце мая сообщалось о том, что он может продолжить карьеру в Польше.
