В Гезтепе отреагировали на желание тренера Шахтера провести матч Лиги конференций в Измире

Президент футбольного клуба Гезтепе Мехмет Сепил отреагировал на слова главного тренера Шахтёра Арды Турана, который желает провести домашний матч 1/8 финала Лиги конференций в Измире.
Об этом сообщает Sözcü.
Наставник "горняков" высказал такую идею после жеребьевки, по результатам которой соперником дончан стал Лех. Турецкий тренер не хочет давать полякам преимущество и играть в этой стране оба поединка.
"Мы были бы очень рады принять донецкий Шахтер и Арду Турана на нашем домашнем стадионе. Конечно, сначала необходимо получить разрешение от УЕФА.
Арда Туран – футбольная фигура, которую мы все любим. Он также очень любит Гезтепе и наших болельщиков. Он тот, кто поет наш "Гимн восстания". Мы, как Гезтепе, были бы рады принять его здесь", – сообщил Сепил.
Отметим, что УЕФА уже опубликовала расписание матчей 1/8 финала Лиги конференций. Первый поединок состоится 12 марта в 19:45 по киевскому времени в Познани.
Ответный матч команды сыграют ровно через неделю в 22:00. Однако место его проведения до сих пор остается неизвестным.
Напомним, что накануне Мирон Маркевич высказался о будущем противостоянии. Он рассказал, кого считает фаворитом.