Тухель – о победе Англии над Латвией: Нам несколько повезло

Главный тренер сборной Англии Томас Тухель оценил победу команды над Латвией в матче второго тура отборочного этапа к ЧМ-2026.
Слова специалиста приводит ESPN.
"Нам несколько повезло. Мы имели ситуации с Беллингемом, когда могло произойти все, что угодно и мы бы остались вдесятером. Конечно, я его сразу изменил.
Первая желтая карточка была довольно странной, ведь со скамейки запасных этот фол не выглядел слишком грубым. Впрочем, второй фол действительно заслуживал карточку. Я не хотел рисковать.
Нам есть куда расти, но две победы без пропущенных голов – это очень положительные моменты", – рассказал Тухель.
В следующем поединке Англия сыграет против Андорры. Матч состоится 7 апреля в 19:00 по киевскому времени.
Групповой этап отбора на ЧМ завершится в ноябре 2025 года. Украина попала в группу D. Соперниками будут Франция, Исландия и Азербайджан.
Ранее сообщалось, что голом в предыдущем матче "Трех львов" Льюис-Скелли установил невероятный возрастной рекорд Англии.