Тухель: Сейчас не слишком удачный момент для международных матчей

Главный тренер сборной Англии Томас Тухель поделился мыслями накануне матча третьего тура отборочного этапа к чемпионату мира 2026 года.
Слова немецкого специалиста приводит ESPN.
"В центре внимания будет наш план на игру, который мы разработали два дня назад. Это будет высокий прессинг, атаки и жажда мяча. Соперники не позволяют создавать большое количество моментов у своих ворот – это также надо учитывать.
Сейчас не слишком удачный момент для международных матчей. Уставшие от сезона игроки вынуждены снова играть важные поединки. Впрочем, я чувствую вместе с этим радость от того, что мы снова собрали наш тренировочный лагерь. Он лишь второй с того момента, как я возглавил Англию, нам нужно сыграться", – рассказал Тухель.
Матч между командой "Трех львов" и Андоррой состоится сегодня в 22:00 по киевскому времени.
После двух туров Англия занимает первое место в своей группе, набрав шесть очков. Андорра разместилась на последнем месте – 0 зачетных баллов.
Отметим, что сегодня также свой матч сыграет сборная Украины. Поединок состоится в рамках товарищеского турнира в Торонто. Встреча начнется в 22:30 по киевскому времени.