Трубин выйдет в основном составе в следующем матче чемпионата
—
12 сентября 2025, 13:25

Getty Images
Голкипер сборной Украины Анатолий Трубин займет место в воротах Бенфики в матче чемпионата Португалии.
Об этом сообщил главный тренер лиссабонского клуба Бруну Лаже, которого цитирует Mais Futbol.
"У нас не два хороших вратаря, а три, и все высочайшего уровня. Я хочу, чтобы они всегда были готовы выйти на поле. Соареш играл в последнем матче, а завтра в стартовом составе выйдет Трубин", – отметил Лаже.
12 сентября Бенфика на своем поле примет клуб Санта-Клара. Начало матча в 22:15 по киевскому времени.
Действующий контракт Трубина с Бенфикой действует до лета 2028 года, трансферная стоимость 24-летнего украинца оценивается в 28 миллионов евро.
В прошлом сезоне вратарь провел 51 матч за Бенфику во всех турнирах, в которых пропустил 54 гола и 21 раз отстоял "на ноль"
Ранее Трубин помог Бенфике завоевать первый трофей в 2025-м году. Команда украинца победила Спортинг в матче за Суперкубок Португалии.