Тренер сборной Канады обеспокоен отношением США к Украине
—
6 июня 2025, 23:11

Джессі Марш
Getty Images
Главный тренер сборной Канады по футболу Джесси Марш недоволен отношением США к Украине и конфликтом между президентами стран, который произошел в Белом доме. Об этом он сказал перед товарищеским матчем против Украины.
Слова наставника передает Times Colonist.
"Как американец, меня действительно беспокоит то отношение, которое мы проявляли к президенту Украины, и отсутствие к нему уважения.
Не зная, как это – проходить через нечто подобное, через что прошли игроки, этот тренер, эта федерация, я просто очень рад возможности выразить нашу поддержку, как тренер сборной Канады, показать, насколько мы их поддерживаем, что мы с ними, что мы хотим сделать все возможное", – сказал Марш.
Накануне Сергей Ребров определился с заявкой команды на июньский турнир в Торонто, где украинцы будут играть против Канады и Новой Зеландии. С полным расписанием матчей сборной Украины можно ознакомиться ЗДЕСЬ.