Анчелотти оценил шансы Неймара вернуться в сборную Бразилии
—
13 апреля 2026, 14:35

Карло Анчелотті
CBF
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти оценил шасны звездного форварда Сантоса Неймара поехать на чемпионат мира 2026 года.
Слова специалиста приводит ESPN.
"Он способен вернуться в сборную. Я говорил это несколько раз, и это совершенно ясно: я буду вызывать в сборную только тех игроков, которые физически готовы. После травмы колена в декабре Неймар хорошо восстановился, он забивает голы. Ему нужно продолжать двигаться в этом направлении и улучшать свою физическую форму. Он на правильном пути", – заявил итальянский тренер.
Ранее сообщалось о том, что Анчелотти продлит свой контракт со сборной Бразилии до лета 2030 года. В текущем сезоне на счету 34-летнего Неймара 3 гола и 3 ассиста в 7 матчах за Сантос во всех турнирах.