Мы не команда УПЛ по всем параметрам: тренер Полтавы – о разгромном поражении от Карпат в 20 туре

Ассистент главного тренера Полтавы Игорь Тимченко прокомментировал поражение своей команды от Карпат в 20 туре Украинской Премьер-лиги, отметив, что шансов сохранить прописку в элитном дивизионе с такой игрой практически нет.
Об этом он сказал в комментарии УПЛ ТВ.
"Вторая подряд провальная игра. В первом тайме все было неплохо, но пенальти не реализовали. Во втором тайме момент Сухоручко – не забили, а нам сразу второй организовали. Второй тайм провалили, заслуженная победа Карпат. Не должны были разваливаться после 0:2. Много вопросов после этих двух поражений подряд. Бывает, что играем неплохо, но кто-то один обязательно допустит ошибку и все.
Мы не команда УПЛ по всем параметрам. Тяжело конкурировать с командами Премьер-лиги. Шансы остаться? Вера была бы, если бы были результаты, а результатов нет. Шансов с такими ошибками нет. Математически если считать, то шансы есть. То, как играли сегодня, какие здесь шансы", – сказал Тимченко.
Полтава потерпела 15-е поражение в 20 сыгранных матчах УПЛ. Команда с 9 очками замыкает турнирную таблицу.
Напомним, в предыдущем туре Полтава с аналогичным счетом проиграла Заре.