Лупашко: Могли завершать игру еще в первом тайме

Главный тренер Карпат Владислав Лупашко прокомментировал победу 2:1 над Ингульцом в матче 24 тура УПЛ.
Слова наставника Карпат приводит YouTube-каналУПЛ ТВ.
"Игра была максимально непростой. Можно играть с командой, у которой 2-3 угловых, а ты играешь против Ингульца и понимаешь, что таких угловых будет 20-30, потому что каждый аут – такой опасный момент, и это давление сказывается.
Но так, как мы начали игру, мы могли спокойно завершать еще в первой половине игры эту игру в плане того, что было бы большое количество забитых голов, и потом уже спокойно бы развивали этот результат. А так мы все видели, что был нерв до последней минуты", – заявил Лупашко.
Карпаты вышли на 5 место в турнирной таблице, обойдя Кривбасс. До четвертого Полесья – 5 очков. Отметим, что 4 строчка потенциально дает право играть в еврокубках. Что же касается Ингульца, то команда продолжает идти последней.