Индзаги: Ко мне есть интерес из Саудовской Аравии

Главный тренер Интера Симоне Индзаги прокомментировал слухи о своем возможном переходе в Аль-Хиляль из Саудовской Аравии.
Слова 49-летнего итальянца приводит Даниэле Мари.
"В клубе все меня хорошо знают. Ко мне есть интерес из Италии, из-за рубежа, из Саудовской Аравии. На данный момент было бы безумием думать об этом.
У меня прекрасные отношения с руководством и с владельцами клуба. На следующий день после финала Лиги чемпионов мы поговорим с ними, как и всегда. Цель – процветание Интера. Если все предпосылки будут – мы продолжим сотрудничество в гармонии. Сейчас говорить о моем будущем – это безумие", – заявил тренер.
Индзаги-младший возглавляет Интер с лета 2021 года. Его контракт действует до конца июня 2026 года, клуб работает над продлением соглашения с наставником команды.