Моуринью: Антифутбол в некоторых странах называют умным

Getty images

Главный тренер Фенербахче Жозе Моуринью заявил, что антифутбол в некоторых странах называют умным, и он думает, что игроки Фенербахче тоже должны быть таковыми.

Его слова передает ESPN.

"Страсть, любовь, энтузиазм в Турции полностью совпадают с моей страстью к футболу. А есть и другие вещи, которые мне неподвластны, они на уровне культуры. Похоже, это мне нужно адаптироваться, а не наоборот. Я приехавший я иностранец. Не собираюсь менять положение вещей. Мне нужно адаптироваться.
Сыграли слишком наивно или слишком поэтично в не поэтической лиге. Всегда говорю, когда мы выигрываем до перерыва, то играем амбициозно и убиваем игру… Антифутбол в некоторых других странах называют умным думаю, игроки Фенербахче тоже должны быть такими", сказал Моуринью.

Отметим, что недавно команда Жозе упустила победу в чемпионате Турции против Гезтепе на последних минутах встречи. Матч завершился со счётом 2:2.

Следующий поединок Фенербахче проведет на выезде против Ризеспора. Матч состоится 25 августа. Начало - в 21:45 по киевскому времени.