Украинская правда

Тренер Брентфорда: Ярмолюк сделал большой шаг вперед

Олег Дідух — 25 апреля 2025, 12:41
Тренер Брентфорда: Ярмолюк сделал большой шаг вперед
Єгор Ярмолюк
ФК Брентфорд

Главный тренер Брентфорда Томас Франк поделился своим мнением относительно украинского полузащитника команды Егора Ярмолюка.

Слова специалиста приводит Setanta Sports.

"Егор Ярмолюк очень много сделал для нас. В этом сезоне в некоторых матчах он сделал большой шаг вперед. Я доволен тем, как он движется вперед. У него фантастическое мышление. Он каждый день хорошо тренируется. Что мне нравится в Егоре – это, прежде всего, его менталитет и концентрация на тренировках.

Я считаю, что он очень динамичный игрок. Он хорошо играет под прессингом, в единоборствах, но также очень техничен. Мне нравится его личность. Он очень нравится мне как игрок и как человек также", – заявил Франк.

Ранее сообщалось о том, что Брентфорд ведет борьбу за другого украинского хавбека, Георгия Судакова из Шахтера.

В текущем сезоне на счету 21-летнего Ярмолюка 30 матчей за Брентфорд во всех турнирах.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік