Дубль Адамса принес Торино победу над Кальяри в матче-открытии 22 тура Серии А

В пятницу, 24 января, на "Стадио Олимпико" в Турине стартовал 22 тур итальянской Серии А матчем между местным Торино и Кальяри.
Перед стартом этого поединка оба коллектива находились неподалеку друг от друга, а также от зоны вылета. Поэтому победа была необходима как одним, так и другим.
Ничья вряд ли кого-то удовлетворила бы, однако до этого и не дошло. Ради этого постарался форвард "быков" Че Адамс, который оформил дубль, по разу отличившись в каждом из таймов.
Чемпионат Италии по футболу – Серия А
22 тур, 24 января
Торино – Кальяри 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – 6 Адамс, 2:0 – 61 Адамс.
И хотя победа не позволила Торино сменить свое одиннадцатое место на что-то повыше, команда Паоло Ваноли прервала серию из пяти игр без побед и немного оторвалась от зоны вылета, имея теперь 26 очков.
Кальяри в свою очередь остался 14-м с 21 очком в активе. Однако "сардинцы" потенциально могут оказаться в тройке худший по итогам тура.
Ранее стало известно о трансфере Кайла Уокера из Манчестер Сити в Милан.
Там англичанин взял себе номер, под которым выступал его великий земляк. Защитник также рассказал, кто уговорил его присоединиться к "россонери".