Все зависит от предложений: бывший многолетний капитан Шахтера может вернуться в УПЛ

Опорный полузащитник турецкого Эюпспора Тарас Степаненко размышляет над разными вариантами продолжения своей футбольной карьеры.
Об этом он рассказал в интервью Футбол 24.
Бывший многолетний капитан донецкого Шахтера готов даже вернуться в украинский футбол.
"Что касается моего собственного будущего, я буду рассматривать возможности, исходя из того, где смогу внести свой вклад и продолжать карьеру. Это может включать варианты в Турции, в других странах или, возможно, возвращение в Украину – все будет зависеть от тех предложений, которые появятся. Я сосредоточен на игре до лета и планирую оценить следующий шаг в соответствующее время", – сказал 36-летний Степаненко.
Напомним, что опытный футболист выступает в Турции с начала февраля 2025 года, когда перебрался в Эюпспор после 15 лет пребывания в Шахтере.
С тех пор Степаненко принял участие в 18 матчах Эюпспора, в которых не отметился результативными действиями. В его пассиве лишь 5 желтых карточек.
Контракт опорного полузащитника с турецким клубом рассчитан до конца июня 2026 года. К слову, Эюпспор после 17 туров идет в зоне вылета из Суперлиги, набрав лишь 13 баллов. Хуже ситуация только у Фатих Карагюмрюк, который замыкает турнирную таблицу турецкого первенства.
Ранее сообщалось, что Эюпспор подпишет колумбийского вингера киевского Динамо Анхеля Торреса.
