Полузащитник Тоттенхэма досрочно завершил сезон из-за травмы

Полузащитник Тоттенхэма Лукас Бергвалль досрочно завершил сезон-2024/25 из-за травмы.
Об этом рассказал тренер "шпор" Анге Постекоглу для ESPN.
"Похоже, что травму Лукаса достаточно серьезная. Он повредил связки голени, поэтому для него этот сезон завершен.
Соланке чувствует себя неплохо. Несмотря на то, что ему все еще больно, я не думаю, что там что-то серьезное. Не знаем, сыграет ли он в эти выходные, но мы рассчитываем на быстрое восстановление", – сказал Постекоглу.
Бергвалль присоединился к "шпорам" в прошлом году из шведского Юргордена. Дебютировал за клуб в матче против Лестера в открытии сезона-2024/25. Сейчас на его счету 45 матчей во всех турнирах и четыре ассиста.
Уже завтра лондонский коллектив сыграет против Вест Хэма в рамках АПЛ. Стартовый свисток запланирован на 16:00 по киевскому времени.
В четверг, 8 мая, "шпоры" встретятся в ответном матче против Буде/Глимт в 1/2 финала Лиги Европы – поединок начнется в 22:00.
Ранее сообщалось, что Тоттенхэм подыскал замену главному тренеру Анге Постекоглу в Бундеслиге.
