Динамо назвало состав на матч против Ноах в Лиге конференций

Тренерский штаб киевского Динамо определился с составом на матч про армянского Ноаха в рамках последнего 6 тура Лиги конференций УЕФА сезона-2025/26.
Динамо: Нещерет, Тимчик, Захарченко, Михавко, Дубинчак, Михайленко, Пихаленок, Шапаренко, Волошин, Кабаев, Пономаренко
Встреча состоится на стадионе "Мотор Люблин Арена", который расположен в Люблине, Польша. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.
Заметим, что для Динамо этот поединок не будет иметь никакого турнирного значения, ведь после поражения от Фиорентины команда Игоря Костюка потеряла даже теоретические шансы на плейоф. Поэтому игра с Ноа будет последней для киевлян в ЛК.
Эксперты GGBET считают фаворитами противостояние Динамо с коэффициентом 2,10, тогда как на победу армян предлагается 3,30. На ничью принимаются ставки с кэфом 3,58.
Коэффициенты взяты с сайта GGBET.UA по состоянию на 18 декабря и могут меняться.
Реклама 21+
УЧАСТИЕ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ИГРОВУЮ ЗАВИСИМОСТЬ. СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА (ПРИНЦИПЫ) ОТВЕТСТВЕННОЙ ИГРЫ.
- GGBET осуществляет деятельность в соответствии с лицензиями от 23.08.2023 года, выданных согласно решениям КРАИЛ №128 и №129 от 08.08.2023.
