Постекоглу подтвердил очередную травму в составе Тоттенхэма

Главный тренер Тоттенхэма Анге Постекоглу прокомментировал отсутствие Доминика Соланке в заявке на матч против Эвертона.
Слова специалиста приводит Фабрицио Романо.
"Доминик вчера получил повреждение на тренировке, когда пытался выбить мяч. Он промахнулся по мячу, когда пытался нанести удар.
Я не знаю степень серьезности травмы, но это всегда большая потеря, когда в лазарет попадают игроки основного состава", – рассказал Постекоглу.
В сезоне-2024/25 Соланке провел 29 матчей во всех турнирах, в которых забил 11 голов и отдал 6 результативных передач.
Травма Соланке стала десятой среди всех игроков основного скада лондонцев. Среди отсутствующих футболистов: Тимо Вернер, Кристиан Ромеро, Родриго Бентанкур и Ив Биссума.
Отметим, что украинский футболист Виталий Миколенко попал в основной состав Эвертона на матч со "шпорами".
