Надо как можно скорее забыть эту игру: Скрипник – о вылете Зари от Черноморца в Кубке Украины

Главный тренер Зари Виктор Скрипник прокомментировал поражение своей команды в кубковом матче против Черноморца, отметив, что игрокам и штабу еще есть над чем работать.
Его слова приводит пресс-служба луганского клуба.
"Какое-то дежавю: как с Кривбассом, создали кучу моментов, не смогли забить, а у соперника 2-3 момента всего и гол. Нам есть над чем работать. Надо как можно скорее забыть эту игру и готовиться к чемпионату.
Слабая реализация? Если бы я знал, такого бы не было. Когда игрок не забивает в пустые ворота – это не расконцентрация или еще что-то. Это такой случай, который, к сожалению, произошел именно с нами", – подчеркнул Скрипник.
Напомним, в субботу, 23 августа, был проведен ряд матчей 1/32 финала Кубка Украины-2025/26. Сразу два представителя УПЛ вылетели из турнира: Заря проиграла Черноморцу, а Эпицентр в серии пенальти уступил любительскому Агротеху.