Балотелли может продолжить карьеру в МЛС или Мексике

Скандальный итальянский форвард Марио Балотелли может продолжить карьеру за океаном - в чемпионате Мексики или в МЛС.
Об этом сообщает TalkSport.
По их информации, в услугах Балотелли заинтересованы мексиканский Крус Асуль и американский Лос-Анджелес. Сейчас основным форвардом Крус Асуля является Георгиос Якумакис, однако греческий форвард вскоре покинет клуб, что заставляет мексиканцев искать ему замену.
Лос-Анджелес также занимается поисками нового нападающего в связи с уходом Оливье Жиру в Лилль. Переговоры осложняет тот факт, что в конце сезона команду покинет главный тренер Стив Черундоло.
Балотелли с 1 июля находится в статусе свободного агента. Предыдущим клубом 34-летнего нападающего была Дженоа, за которую он выступал с октября прошлого года.
