Реал Мадрид выгнал болельщика с трибуны из-за нацистского приветствия в матче ЛЧ против Бенфики

Мадридский Реал выгнал со стадиона "Сантьяго Бернабеу" болельщика, который продемонстрировал нацистское приветствие перед матчем плейоф Лиги чемпионов против Бенфики (2:1 в пользу "сливочных").
Об этом сообщает Marca.
Инцидент произошел перед самым началом поединка и попал в объективы телекамер во время трансляции.

Руководство Реала заверило, что против этого болельщика немедленно открыто дисциплинарное дело для определения санкций в соответствии с внутренним регламентом, также клуб осудил любые формы расизма, ненависти и насилия.
"Сливочные" также выразили готовность сотрудничать с органами власти, чтобы принять все необходимые меры для искоренения подобного поведения.
Стоит напомнить, что напряжение вокруг этого матча ощущалось и за пределами стадиона, тогда испанские правоохранители разогнали колонну фанатов лиссабонской Бенфики вблизи "Сантьяго Бернабеу".