СК Полтава отменила первый контрольный матч на зимних сборах

Футбольный клуб СК Полтава заявил о невозможности проведения запланированного спарринга против Тростянца из-за совокупности технических и погодных причин.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Встреча должна была состояться 31 января в 14:30, однако в последний момент тренерские штабы обеих команд решили отказаться от игры.
Главным препятствием стал ледяной дождь, который продолжается на Полтавщине уже сутки и сделал газон опасным для футболистов.
Поединок сначала планировали провести на стадионе "Молодежный" в Полтаве, но из-за повреждения арены в результате войны место встречи изменили на Кременчуг. Однако непогода помешала провести матч и на резервном поле.
Напомним, что СК Полтава в ближайшее время усилится двумя украинскими полузащитниками Валерием Садом и Александром Пятовым.
