Украинская правда

Штутгарт обыграл Санкт-Паули на старте 4 тура Бундеслиги

Олександр Булава — 19 сентября 2025, 23:25
Штутгарт обыграл Санкт-Паули на старте 4 тура Бундеслиги

Сегодня, 19 сентября, состоялся стартовый матч 4 тура немецкой Бундеслиги, в котором Штутгарт дома обыграл Санкт-Паули.

Встреча завершилась со счетом 2:0.

Боснийский нападающий Эрмедин Демирович благодаря индивидуальным действиям вывел хозяев перед на 43-й минуте игры. Во второй половине преимущество Штутгарта удвоил 21-летний Билал Эль-Ханнус.

Отметим, что на старте встречи Анджело Стиллер не реализовал одиннадцатиметровый. С ударом полузащитника справился голкипер.

Чемпионат Германии – Бундеслига
4 тур, 19 сентября

Штутгарт – Санкт-Паули 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – 43 Демирович, 2:0 – 50 Эль-Ханнус

Для Санкт-Паули – это первое поражение в сезоне. Клуб из Гамбурга сейчас с 7 пунктами находится на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата. У Штутгарта 6 баллов и седьмое место.

Напомним, накануне Боруссия Менхенгладбах объявила об увольнении Джерардо Сеоане с поста главного тренера.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік