Работа ведется постоянно, – Шовковский высказался о трансферных планах Динамо

Главный тренер киевского Динамо Александр Шовковский высказался о работе команды на трансферном рынке.
Слова специалиста приводит пресс-служба "бело-синих".
"Работа в этом направлении ведется постоянно, но с учетом того, что очень часто игроки используют Динамо, чтобы потом поднять себе планку зарплаты или что-то подобное.
Сначала начинаются переговоры, затем привлекается фактор семьи, семьи или еще что-то, а в итоге они переходят в другие клубы или хотят в несколько раз увеличить условия своего нового контракта. По крайней мере так было все предыдущие разы, когда шли переговоры", – рассказал Шовковский.
Отметим, что Динамо не подписало за лето еще ни одного новичка, однако нашло новый клуб для аренды своим воспитанникам – Навину Малышу и Роману Саленко.
Ранее Александр Шовковский подвел итоги победного матча с Вересом в первом туре УПЛ.
