Шандрук рассказал о задачах Вереса на вторую часть сезона-2025/26 в УПЛ
—
24 января 2026, 14:00

Олег Шандрук
НК Верес
Главный тренер Вереса Олег Шандрук озвучил основную задачу команды на вторую часть сезона-2025/26.
Слова специалиста передает пресс-служба ровенского коллектива.
"Сейчас мы одиннадцатые. Задача перед командой – как минимум попасть в десятку. Поэтому, конечно, пока мы эту задачу не выполняем. Но у нас еще половина чемпионата впереди. Соответственно, мы хотим улучшить качество игры, свое турнирное положение.
Еще раз хочу подчеркнуть, я постоянно об этом говорю, что команда изменилась летом очень сильно. Для качественной реализации этих изменений нужно время. Мы сейчас это время эффективно используем, по моему мнению, и можем обещать болельщикам, что в весенней части сезона команда будет выглядеть эффективнее", – рассказал Шандрук.
На зимний перерыв Верес ушел на 11 месте в турнирной таблице, набрав 18 очков. Рух и Карпаты, которые занимают 10 и 9 позицию соответственно, имеют 19 зачетных баллов.
Накануне ровенский клуб потерпел обидное поражение от Богемианса в товарищеском матче.
