Они способны вернуться в борьбу: Туран – о победе Шахтера над Лехом в 1/8 Лиги конференций

Наставник Шахтера Туран прокомментировал победу своего клуба над Лехом в первом матче 1/8 финала Лиги конференций, отметив, что соперник вполне может отыграться во втором поединке.
Его слова приводит пресс-служба Леха.
"Лех может отыграться во втором матче. Мы должны с уважением относиться к чемпионам Польши и правильно действовать на поле, потому что мы очень молодая команда. Они способны вернуться в борьбу. Когда Барселона сделала камбэк с 0:4 против ПСЖ, я был там – на поле. Поэтому у меня есть такой опыт еще со времен, когда я был игроком.
Мы должны проявлять уважение к Леху. Такие камбэки в футболе случаются. Если мы не будем относиться к сопернику с уважением и подумаем, что для нас уже все решено, то это будет неправильно. Для нас счет должен быть 0:0. Кроме того, во втором матче они снова фактически будут играть дома, ведь матч состоится в Польше", – отметил Туран.
Ответный матч между Шахтером и Лехом состоится 19 марта, начало в 22:00 по киевскому времени.
Как известно, благодаря победе "горняков" Украина сохранила за собой 25-ю строчку в таблице коэффициентов УЕФА.