Будет лечиться вместе с Месси: Кривцов не смог доиграть первый тайм матча против Торонто из-за травмы

Ігор Чернявський — 18 июля, 12:50

Украинский защитник Сергей Кривцов получил травму голеностопа в матче регулярного чемпионата МЛС против Торонто.

На 35-й минуте украинец просигнализировал, что ему необходима медицинская помощь. После осмотра врачей стало ясно, что он не сможет продолжить игру. Вместо украинца на замену вышел Ноа Аллен.

В итоге Интер Майами победил 3:1. В конце первого тайма счет открыл Диего Гомес, а в начале второго Федерико Редондо оформил дубль и довел дело до разгрома. На 80-й минуте Дерик Этьен забил гол престижа за Торонто.

Информации о сроках восстановления Кривцова пока нет. Отметим, что в ближайших матчах команде Херардо Мартино не поможет Лионель Месси, травмировавшийся в финале Копа Америка-2024.