Селезнев назвал нападающего, который должен сыграть в матче с Бельгией

Бывший нападающий Днепра и Шахтера Евгений Селезнев считает, что форвард Ромы Артем Довбик начнет в стартовом составе матч сборной Украины против Бельгии в плей-офф Лиги наций.
Об этом игрок рассказал в эфире Футбол 360.
"Мне трудно сказать, ведь я не знаю, какую стратегию выберет Ребров. Ванат немного моложе. Наверное, Тема будет играть. Хотя Яремчук сейчас забил два гола – он в неплохой форме.
У Довбика сейчас лучшая форма. В Италии очень тяжело после Испании. Он немного уверенность растерял.
И Ванат может выйти и усилить. Но Ванат мне очень нравится, очень. Хотя я помню Довбика молодого, когда он ушел в Днепр-1 и начал прогрессировать", – сказал Селезнев.
Накануне Артем Довбик получил хорошую оценку за сыгранный матч против Кальяри в рамках 29 тура Серии А, в котором он отметился голом и помог своей команде одержать победу.
Напомним, что первая игра плейоф Лиги наций-2024/25 между Украиной и Бельгией состоится 20 марта. Ответный матч пройдет 23 марта.