Украинская правда

Ждал только один фанат: футболисты сборной ЮАР устроили мальчику день, который он запомнит на всю жизнь

Скріншот
Ждал только один фанат: футболисты сборной ЮАР устроили мальчику день, который он запомнит на всю жизнь

Казалось бы, обычный день возле отеля сборной Южно-Африканской Республики в Мексике. Но для одного мальчика он превратился в настоящую сказку.

По прибытии команды в город Пачука, где сборная ЮАР будет базироваться во время чемпионата мира, у отеля футболистов ждал лишь один юный болельщик. Никакой толпы, сотен фанатов или безумного ажиотажа — только парень, мечтавший увидеть своих кумиров вживую. И футболисты не оставили его без внимания.

Игроки сборной один за другим подходили к парню, фотографировались с ним, общались и оставляли автографы. Вместо того чтобы быстро пройти в отель, команда уделила юному фанату столько времени, сколько было нужно, чтобы этот день стал для него особенным.

На этом сюрпризы не закончились. Парень получил подписанный альбом с наклейками Panini, а главный тренер команды Уго Брос лично подарил ему футболку сборной ЮАР.

Напомним, с 11 июня по 19 июля состоится 23-й чемпионат мира по футболу. Впервые в истории турнир будут принимать три страны – США, Мексика и Канада.

Все о ЧМ-2026, а именно расписание, трансляции и результаты матчей, вы можете узнать в нашем материале.