Не интересно: форвард сборной Италии отказался от предложений из Саудовской Аравии

Форвард Фиорентины и сборной Италии Мойзе Кин не собирается соглашаться на переезд в Саудовскую Аравию.
Об этом сообщает Джанлука Ди Марцио.
До 15 июля в контракте 25-летнего итальянца будет действовать клаусула в размере 45 миллионов фунтов. Этим намеревались воспользоваться Аль-Хиляль и Аль-Кадисия, однако саудовцы получили отказ от футболиста.
Согласно источнику, Кин не рассматривает выступления в Саудовской Аравии как опцию на данном этапе своей карьеры. Вместо этого он собирается подписать новый контракт с Фиорентиной.
Сообщается, что "фиалки" предложат нападающему увеличение годовой зарплаты с 2,2 миллиона евро до 4 миллионов.
Ранее появилась информация, что Манчестер Юнайтед рассматривает вариант с выплатой отступных, которые прописаны в контракте Мойзе Кина с Фиорентиной.
