Салах рискует пропустить матч Ливерпуля из-за семейной трагедии

Египетский правый вингер Мохаммед Салах может не помочь Ливерпулю в ближайшем матче 26 тура АПЛ-2025/26 против Сандерленда.
Об этом сообщает Transfer News Live.
В семье 33-летнего футболиста произошло горе. У Салаха умер дедушка. Подробности смерти не сообщают. Мохаммед может пропустить поединок "мерсисайдцев", который состоится 11 февраля (начало в 22:15 по Киеву), чтобы посетить похороны.
Напомним, что текущий сезон египтянин не может занести себе в актив. Салах принял участие в 25 матчах, в которых отметился 6 голами и столькими же ассистами. Еще в конце 2025-го Мохаммед заявил об ухудшении отношения со стороны клуба и главного тренера Арне Слота. Контракт правого вингера с английским грандом рассчитан до конца июня 2027 года.
Ливерпуль перед игрой с "черными котами" занимает лишь шестое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 39 баллов. Отставание от лидера сезона, которым является лондонский Асрсенал, уже составляет аж 17 очков.