Сабо: Украине будет трудно в матче с Исландией
—
9 октября 2025, 20:05

Збірна Україна
УАФ
Известный украинский специалист Йожеф Сабо поделился своим прогнозом на предстоящий матч сборной Украины против Исландии в квалификации чемпионата мира.
Его слова цитирует Meta.ua.
"Я уже говорил, что на сегодняшний день Исландия не та команда, что была раньше. Она стала сильнее, и это видно по результатам. Сборной Украины будет трудно достичь нужного результата, если команда Сергея Реброва будет продолжать играть так, как в предыдущих матчах отбора", – отметил Сабо.
Несмотря на необходимость победы для "сине-желтых", эксперт не слишком оптимистично оценивает шансы команды и считает, что матч про исландцев в Рейкьявике закончится со счетом 1:1.
Поединок против сборной Исландии состоится 10 октября в 21:45 по киевскому времени. Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Поединок квалификации чемпионата мира по футболу будет обслуживать бригада арбитров из Германии.