Ротань оценил потенциального соперника Полесья в ерокубках

Главный тренер житомирского Полесья Руслан Ротань оценил потенциального соперника в квалификации Лиги конференций.
Об этом специалист рассказал в комментарии пресс-службе клуба.
Вероятнее всего соперником "волков" во втором квалификационном раунде ЛК станет боснийский Борац, который встретится с Санта-Колома (Андорра).
"Борац в прошлом сезоне дошел до 1/8 финала Лиги конференций. Это действительно крепкий коллектив, поэтому, пожалуй, они сильнее. Но в футболе все бывает, и мы сейчас в первую очередь уже концентрируемся на двух клубах.
Сейчас будем информацию получать от аналитиков и готовиться на 2 клуба – а там уже как будет. Потому что, опять-таки, на бумаге это Борац, а в футболе возможно все наоборот.
Времени очень мало, но это наша работа. Нам всегда очень мало времени, поэтому мы как раз это время где-то как сегодня тренировки – они проходят немножко дольше по времени, потому что и теории дольше по времени, и тренировки.
Это нормально, потому что, опять-таки, много информации, и ее как раз нужно донести, что это время, которое будет следующее, пошло нам на пользу", – сказал Ротань.
Противостояние будет состоять из двух матчей: дома и на выезде. Поединки второго квалификационного раунда пройдут 24 и 31 июля. Украинский клуб первый матч будет играть дома.
Ранее нападающий Николай Гайдучик стал новым игроком житомирского Полесья. Также появилась информация, что состав команды Ротаня может пополнить еще один украинский форвард.
