Украинская правда

Директор Аль-Хиляля прокомментировал возможность подписания Роналду

Володимир Максименко — 19 июня 2025, 07:51
Директор Аль-Хиляля прокомментировал возможность подписания Роналду
Аль-Наср

Спортивный директор Аль-Хиляля Эстеве Кальсада высказался о возможности подписания форварда Аль-Насра Криштиану Роналду.

Слова функционера приводит ESPN.

"С каким футболистом нас только не связывали. С Роналду, конечно, тоже. Мы в чем-то похожи на Реал, но в пределах Саудовской Аравии – нам приписывают интерес к каждому топ-футболисту.

Это напоминает мне период раннего Манчестер Сити, когда казалось, что у любого игрока планеты уже есть предложение от этого клуба. Что касается Криштиану, то было бы очень необычно усилиться за счет игрока своего заклятого соперника", – рассказал Кальсада.

Напомним, Роналду выступает в Аль-Насри с 2023 года после своего неудачного возвращения в Манчестер Юнайтед.

За это время звездный португалец сыграл 105 матчей во всех турнирах, в которых забил 93 гола и отдал 19 результативных передач.

Контракт Криштиану с саудовским коллективом подходит к концу зимой 2025 года.

Ранее сообщалось, что экс-тренер Милана может возглавить следующим именно Аль-Наср.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік