Украинская правда

Я бился за этот клуб: Яремчук трогательно попрощался с Олимпиакосом

Олександр Булава — 2 февраля 2026, 23:23
Я бился за этот клуб: Яремчук трогательно попрощался с Олимпиакосом
Роман Яремчук
Олімпіакос

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук обратился к болельщикам Олимпиакоса после перехода в Лион.

Об этом футболист рассказал в Instagram.

"Дорогие болельщики Олимпиакоса, это сообщение для вас. Я сражался за этот клуб ради вас. Я отдал все, что имел – даже больше, чем люди могли видеть или понимать. Не все и не всегда ценилось – такой футбол. Но моя преданность всегда была искренней и настоящей.

Вы заслуживаете самых больших и самых громких побед. Надеюсь, наши пути еще пересекутся. Ваш Танк", – написал Яремчук.

В этом сезоне украинец принял участие в 16 матчах за греков, в которых отметился 4 голами и одним ассистом.

Напомним, форвард сборной Украины перебрался во Францию на правах аренды до конца текущего сезона-2025/26. Также между Лионом и греческим Олимпиакосом есть договоренность о праве выкупа игрока за 5 миллионов евро.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік