Украинская правда

Один из худших дней в моей жизни: Родриго эмоционально отреагировал на тяжелую травму

Сергій Шаховець — 4 марта 2026, 09:53
Один из худших дней в моей жизни: Родриго эмоционально отреагировал на тяжелую травму
Родріго
instagram.com/rodrygogoe

Футболист мадридского Реала и сборной Бразилии Родриго отреагировал на тяжелую травму, которую получил накануне.

Эмоциональный пост бразилец опубликовал в своем Instagram.

Родриго сообщил своим поклонникам, что выбыл до конца сезона и пропустит чемпионат мира 2026. 25-летний вингер признался, что всегда боялся получить такое сложное повреждение.

"Один из худших дней в моей жизни, я всегда боялся именно этой травмы... Возможно, жизнь в последнее время была немного жестокой ко мне. Я не знаю, заслуживаю ли я этого, но на что жаловаться? Я пережил так много замечательных вещей, которых тоже не заслуживал.

В моей жизни, в моей карьере возникло большое препятствие, которое на время мешает мне заниматься тем, что я люблю больше всего. Я выбываю до конца сезона со своим клубом и пропущу чемпионат мира со своей сборной - мечта, о значении которой для меня знает каждый. И все, что мне остается - это быть сильным как никогда, в этом нет ничего нового", - написал Родриго.

Напомним, что Родриго порвал крестообразную связку правого колена во время матча 26-го тура Ла Лиги против Хетафе (0:1). Бразильца заменили на 35-й минуте поединка. По прогнозам врачей Родриго пропустит 6-7 месяцев.

Своего звездного одноклубника поддержал украинский голкипер Реала Андрей Лунин.