Украинская правда

Куликов-Белка обыграл Полесье-2 в последнем матче 11 тура Первой лиги

Денис Іваненко — 12 октября 2026, 17:18
Куликов-Белка обыграл Полесье-2 в последнем матче 11 тура Первой лиги
Результати матчів Першої ліги за 12 жовтня

В понедельник, 12 октября, состоялся последний поединок 11-го тура Первой лиги Украины по футболу сезона-2026/27, в котором встретились Полесье-2 и Куликов-Белка.

Житомирская команда открыла счёт в матче уже на первой минуте. Гол забил Владислав Крамар.

Однако уже к середине первого тайма гости ответили четырьмя забитыми мячами. Виталий Патуляк оформил дубль, также по одному голу записали себе в актив Дмитрий Галадей и Максим Сасовский.

После такого безумного старта игра успокоилась. Матч прерывался из-за воздушной тревоги, а в конце встречи Полесье-2 отыграло один мяч, но на большее их не хватило.

Чемпионат Украины – Первая лига
11-й тур, 12 октября

Полесье-2 – Куликов-Белка 2:4 (1:4)

Голы: 1:0 – 1 Крамар, 1:1 – 7 Патуляк, 1:2 – 12 Галадей, 1:3 – Патуляк, 1:4 – 19 Сасовский, 2:4 – 85 Раско

Отметим, что после этой победы гости теперь отстают от лидера чемпионата в турнирной таблице всего на одно очко. "Волки" остались на последней строчке.

Standings provided by Sofascore
Напомним, что накануне состоялись еще четыре матча Первой лиги.