Парма и Кальяри устроили голевую феерию в 6 туре Серии А

Микола Дендак — 30 сентября, 23:37

Сегодня, 30 сентября, состоялся поединок 6 тура итальянской Серии А между Пармой и Кальяри.

Матч завершился победой Кальяри со счетом 3:2.

Гости уже на 6-й минуте могли выйти вперед, однако взятие ворот отменили после просмотра VAR через офсайд. Тем не менее, Кальяри все же забили еще в первом тайме. На 34-й минуте отличился Дзортеа.

После перерыва Парма довольно быстро отквитала 1 гол. Деннис Манн забил на 62-й минуте. Через несколько минут Кальяри снова вышли вперед. Такой счет продержался до 87 минуты, когда Парма вновь восстановила паритет, но сразу же пропустила.

Чемпионат Италии – Серия А
6 тур, 30 сентября

Парма – Кальяри 2:3 (0:1)

Голы: 0:1 – 34 Дзортеа, 1:1 – 62 Манн, 1:2 – 75 Марин, 2:2 – 87 Эрнани, 2:3 – 87 Пиккали

Напомним, ранее Рома, за которую выступает Артем Довбик, вырвала победу над Венецией, а Наполи без проблем разобрался с Монцой.