ЮКСА расписала мировую с СК Полтавой, Кудровка обыграла Диназ в 11 туре Первой лиги

Олександр Булава — 10 октября, 17:00

Сегодня, 10 октября, в рамках 11-го тура чемпионата Первой лиги состоялось два матча.

ЮКС не смог обыграть лидера группы B – СК Полтаву. Их встреча завершилась вничью (1:1). Гости первыми вышли вперед после мяча Кастру на 17-й минуте, а полтавчане смогли в компенсированное время сравнять счет благодаря голу 33-летнего Евгения Стрельцова.

Во втором поединке дня вышгородский Диназ в домашнем матче уступил Кудровке. Единственный гол во встрече забил Алексей Литовченко на 10-й минуте игры.

Чемпионат Украины – Первая лига 2024/25
11 тур, 10 октября

СК Полтава – ЮКСА 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – 17 Кастро, 1:1 – 90+3 Стрельцов

Диназ – Кудровка 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – 10 Литовченко

Напомним, накануне Агробизнес победил Буковину, Металлист 1925 разгромил Кремень, а Прикарпатье сыграло в сухую ничью с Минаем.