Жирона Цыганкова потеряла победу против Сельты в матче 8 тура Ла Лиги

Володимир Кук — 29 сентября, 18:14
Віктор Циганков
ФК Жирона

Сегодня, 29 сентября, состоялся матч 8-го тура Ла Лиги. Жирона Виктора Цыганкова утратила победу против Сельты.

Поединок завершился со счётом 1:1.

В первой половине встречи гости активно начали игру и к концу тайма после навесной передачи Дейли Блинда, Янгель Эррера открыл счет в матче. Это первый гол венесуэльца в сезоне.

Второй тайм начался с доминации гостей, продолжавшейся до конца поединка. Жирона пыталась сохранить минимальную победу, однако к концу встречи 37-летний Яго Аспас сравнял счет и принес очко своей команде. Цыганков отыграл весь поединок, результативными действиями не отличился.

Чемпионат Испании – Ла Лига
8 тур, 29 сентября

Сельта Виго – Жирона 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Эррера, 1:1 – Аспас

Напомним, вчера свою дебютную победу в сезоне одержал Хетафе, который со счетом (2:0) обыграл Алавес. Благодаря этой победе клуб сразу поднялся с предпоследнего места на 14-е.

Барселона на выезде сенсационно проиграла Осасуни (4:2). Это первое поражение каталонцев в сезоне.