Украинская правда

Ребров может пойти по пути Блохина: украинским тренером заинтересовался греческий гранд

Денис Іваненко — 25 апреля 2026, 11:20
Ребров может пойти по пути Блохина: украинским тренером заинтересовался греческий гранд
Сергій Ребров
УАФ, Дан Балашов

Сергей Ребров после увольнения со сборной Украины скоро может вернуться к работе в клубном футболе.

Об этом сообщает Sportdog.

Ранее сообщалось, что 51-летний специалист есть среди кандидатов на должность главного тренера Панатинаикоса. Однако это не единственный греческий представитель, который проявляет к нему интерес.

Местное издание отмечает, что Ребров также нравится определенной группе людей в руководстве Олимпиакоса. Украинского наставника могут пригласить, если нынешний тренер Хосе Луис Мендилибар не приведет "красно-белых" к чемпионству.

Сейчас они занимают вторую строчку в турнирной таблице греческой Суперлиги и отстают на пять очков от лидера. До завершения чемпионата остается четыре тура.

Напомним, что Роман Яремчук до сих пор остается игроком Олимпиакоса, но сейчас выступает в аренде за Лион. Также этот клуб ранее тренировали Олег Блохин и Олег Протасов.