Украинская правда

Замены в сборной Украины: Ребров вызвал двух игроков вместо Бражко и Батагова

Микола Дендак — 7 ноября 2025, 13:40
Замены в сборной Украины: Ребров вызвал двух игроков вместо Бражко и Батагова
Тарас Михавко
Динамо Київ

Защитник киевского Динамо Тарас Михавко и полузащитник донецкого Шахтера Егор Назарина получили вызов в сборную Украины по футболу на решающие матчи квалификации чемпионата мира 2026 года.

Об этом сообщает УАФ.

Михавко и Назарина заменят в составе травмированных Арсения Батагова (Трабзонспор, защитник) и Владимира Бражка (Динамо, полузащитник). Тарас может дебютировать в матче национальной команды, а вот Назарина провел уже 4 игры за сборную.

Напомним, накануне главный тренер сборной Украины Сергей Ребров обнародовал список футболистов, которых он вызвал на решающие матчи группового этапа отбора на чемпионат мира.

Украине осталось провести два матча. 13 ноября "сине-желтые" сыграют против Франции на выезде, а 16 ноября примут Исландию.