Украинская правда

Ребров обсудит увольнение с должности наставника сборной Украины лично с Зеленским – СМИ

Олексій Мурзак — 27 сентября 2025, 17:51
Ребров обсудит увольнение с должности наставника сборной Украины лично с Зеленским – СМИ
Сергій Ребров
УАФ

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров провел встречи с представителями Украинской ассоциации футбола, во время которых прямо заявил о желании покинуть занимаемую должность, чтобы возглавить Панатинаикос.

Об этом сообщает греческое издание Gazzeta.gr.

По информации журналиста Никоса Афанасиу, Ребров уже согласовал все условия с афинским клубом.

Впрочем, ключевой вопрос еще остается открытым: окончательное решение должно быть принято после возвращения президента Украины Владимира Зеленского из США, ведь именно он, по словам Афанасиу, имеет влияние на ситуацию, так как в свое время рекомендовал Реброва главе УАФ Андрею Шевченко.

В то же время он уточнил: в случае, если переход Реброва сорвется, в списке резервных вариантов Панатинаикоса остается Марк ван Боммель, однако журналист предположил, что до этого дело не дойдет и греческий клуб возглавит именно Ребров.

Ранее СМИ сообщали, что Андрей Шевченко выступает против увольнения Сергея Реброва, сам тренер также не хочет покидать команду посреди отборочного цикла к чемпионату мира 2026 года.

Как известно, Ребров отреагировал на новость о том, что он ведет переговоры с Панатинаикосом, отметив, что это все слухи.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік