Ребров: Некоторые игроки молодежной сборной готовы дебютировать за первую команду Украины

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров анонсировал появление в своей команде дебютантов из состава молодежной сборной.
Об этом 51-летний специалист рассказал в прямом эфире УПЛ ТВ.
По словам Реброва, на ближайших сборах главной команды страны стоит ожидать некоторых представителей молодежки, которые готовы дебютировать на взрослом международном уровне.
"Эта молодежная сборная закончила свое существование, потому что следующий шаг – это национальная сборная. Если у них есть претензии на национальную сборную, то они должны их доказывать. Это важная и большая информация для нас.
Мы увидели игроков, которые готовы к первой команде. Я вас уверяю, что будут игроки из U-21 в первой команде. Это важно, чтобы у игроков была цель. Я считаю, что некоторые игроки готовы дебютировать за первую команду. Я не говорю, что они выйдут в основном составе, но они готовы", – сказал Ребров.
Одним из этих игроков может стать центрбек Динамо Тарас Михавко, о чем Сергей Ребров и рассказал после разгромной победы киевлян над Рухом (5:1) во втором туре УПЛ.
Ранее Сергей Ребров прокомментировал будущий трансфер центрбека Борнмута Ильи Забарного в ПСЖ.
