Реал столкнулся с разногласиями относительно нового контракта для опытного защитника

Мадридский Реал готов предложить контракт на один год центральному защитнику Антонио Рюдигеру.
Об этом информирует AS.
Однако такой срок не сходится с мнением немецкого центрбека, который стремится договориться о подписании 2-летнего соглашения. Сейчас между сторонами продолжается процесс переговоров.
Действующий контракт Рюдигера с "Королевским клубом" истекает по окончании текущего сезона-2025/26, в котором он уже принял участие в 21-м матче (1 гол).
Напомним, что опытный защитник выступает за Реал с лета 2022-го. С тех пор провел за "сливочных" 177 поединков (8 мячей и 4 результативные передачи).
Ранее сообщалось, что защитник мадридцев попал под прицел английского Тоттенхэма, который видит в нем замену Кристиану Ромеро. Аргентинский защитник стремится покинуть "шпор". Также Рюдигером интересуется туринский Ювентус.
Добавим, что команда Альваро Арбелоа недавно вылетела из Лиги чемпионов, дважды уступив в четвертьфинале мюнхенской Баварии (1:2 и 3:4). Зато в Ла Лиге тоже дела не идут лучшим образом – вторая позиция и 70 набранных очков. Отставание Реала от лидера сезона Барселоны составляет уже 9 пунктов после 31-го тура.