У Реала не было никаких официальных контактов с Моуринью – Sky Sports

Руководство Реала заинтересовано в возвращении главного тренера Бенфики Жозе Моуринью, однако пока не сделало ему никакого предложения.
Об этом сообщает Sky Sports News.
Президент "сливочных" Флорентино Перес возглавляет поиски нового тренера на "Бернабеу". Альваро Арбелоа, который сменил Хаби Алонсо в январе, ожидается, будет заменен в конце сезона.
Перес стремится воссоединения с 63-летним Моуринью, который 14 лет назад выиграл титул Ла Лиги с Реалом с рекордными 100 очками. Но пока что никаких официальных контактов с Моуринью не было. Тренер знает об интересе со стороны Реала, но хочет сосредоточиться на успешном завершении сезона с Бенфикой.
Моуринью также связывали с несколькими другими ведущими клубами и работой в сборной Португалии.
Ранее Моуринью уже возглавлял Реал в 2010 – 2013 годах. В 2012 году привел к чемпионству в Ла Лиге.
Действующий тренер Реала, Альваро Арбелоа, покинет клуб в конце текущего сезона. Ранее сообщалось о том, что мадридцев может возглавить Юрген Клопп.