Стало известно, сыграет ли Реал в финале Кубка Испании против Барселоны

Real Madrid C.F.
Мадридский Реал сообщил, что команда сыграет финальный матч Кубка Испании против Барселоны.
Об этом говорится на сайте клуба.
Кроме этого отмечается, что Реал никогда не намеревался отказаться от этого поединка, а вся информация в СМИ была лишь слухами.
"Наш клуб понимает, что досадные и неуместные заявления арбитров, назначенных на этот матч, сделанные за 24 часа до финала, не могут запятнать спортивное событие мирового значения, за которым будут наблюдать сотни миллионов людей, и из уважения ко всем болельщикам, которые планируют приехать в Севилью, и ко всем тем, кто уже находится в столице Андалусии.
Реал Мадрид понимает, что ценности футбола должны победить, несмотря на враждебность и неприязнь, которые сегодня, в очередной раз в отношении нашего клуба, продемонстрировали арбитры, назначенные на финал", – говорится в заявлении.
Встреча должна состояться в субботу, 26 апреля, на арене "Олимпийский стадион" в Севилье. Начало матча – 23:00 по киевскому времени. "Чемпион" проведет для вас текстовый онлайн этого поединка.
Напомним, ранее мадридцы обратились в RFEF с просьбой отстранить арбитров, однако в этой просьбе им отказали. В случае, если Реал будет бойкотировать матч, то Барселона сыграет с Реалом Сосьедад.